UA
 

Производитель швейцарских часов планирует выйти на рынок ювелирной продукции

Корреспондент.net,  19 декабря 2011, 14:21
0
25
Производитель швейцарских часов планирует выйти на рынок ювелирной продукции
Фото: АР
Hublot готовится к выходу на рынок ювелирной продукции

Часовая компания Hublot готовится к выходу на рынок драгоценной ювелирной продукции, представив украшения из сплава 18-каратного золота и керамики, который по плотности тверже закаленной стали.

По словам главного исполнительного директора Hublot Жана-Клода Бивера, помимо часов компания планирует начать продажу запонок и колец, выполненных из данного сплава, который получил название Magic Gold. Несмотря на то, что работы над Magic Gold еще не завершены, композит прошел экспериментальный этап, и компания рассчитывает начать продажу часов с корпусами из этого сплава к марту 2012 года. Перед этим они будут представлены на выставке BaselWorld.

Всего компания намерена открыть в 2012 году 25-27 новых бутиков по всему миру, в том числе десять магазинов в Китае.

Как сообщает Бивер, доходы компании в этом году выросли на 30%, при этом вклад швейцарской часовой промышленности в ВВП страны в 2012 году может увеличиться с 3% до 8%. Это будет зависеть от экономической ситуации в Европе, считает СЕО Hublot.

Отметим, что ныне часовщики работают с новыми комбинациями металлов и материалов для придания составляющим долговечности и легкости, а также для снижения потребности в смазочных материалах.

Ранее для рекламы часов Hublot снялся владелец автогонок Формулы-1 Берни Экклстоун

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: компанииШвейцариячасы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...