UA
 

Регистрация в аэропортах на рейсы Визз Эйр Украина будет платной

Корреспондент.biz,  24 января 2014, 11:27
12
8092
Регистрация в аэропортах на рейсы Визз Эйр Украина будет платной
Фото: Reuters
Регистрироваться на рейсы в интернете выгоднее

Таким образом авиакомпания намерена сократить расходы на персонал в аэропортах.

Авиакомпания Визз Эйр Украина с конца февраля 2014 года вводит плату в размере 115 грн в случае регистрации на рейс в аэропорту, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сообщается, что при регистрации на рейс через интернет услуга будет предоставляться бесплатно.

Новые правила вступают в силу на всех рейсах, выполняемых с 26 февраля 2014 года.

"Такой шаг позволит авиакомпании сократить расходы на наземное обслуживание и предложить пассажирам доступные цены. Дополнительный сбор за регистрацию в аэропорту будет стимулировать пассажиров проходить регистрацию в интернете в режиме онлайн, тем самым позволяя компании оптимизировать расходы, связанные с регистрацией пассажиров в аэропорту, занимающей длительное время", - отмечает авиакомпания.

Известно, что бесплатная регистрация на рейс через интернет доступна на сайте wizzair.com за 30 дней и не позже трех часов до времени вылета согласно расписанию для пассажиров с зарегистрированным багажом и без него. Пассажиры, которые проходят регистрацию на рейс через интернет, должны распечатать свой посадочный талон перед прибытием в аэропорт

Также сообщается, что новые правила для регистрации через интернет доступны для всех бронирований, начиная с 23 января 2014 года, для рейсов, вылетающих 26 февраля или позже.

В то же время, дополнительный сбор за регистрацию на рейс в аэропорту не будет взиматься в тех аэропортах, где регистрация через интернет пока не доступна.

Напомним, что Визз Эйр Украина эксплуатирует флот, состоящий из четырех самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты по 32 направлениям в 12 стран из четырех украинских городов.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: регистрацияавиакомпаниивизз эир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...