UA
 

В Китае открыли самый большой в мире Apple Store

Корреспондент.biz,  20 марта 2016, 18:28
30
14736

Строительство Apple Store в Даляне было начато несколько лет назад.

Компания Apple открыла самый большой в мире магазин розничной сети Apple Store. Торжественные мероприятия по этому поводу прошли в китайском Даляне накануне, 19 марта. Торговая точка находится в гигантском торгово-выставочном комплексе Olympia-66, являющимся одним из крупнейших в Китае, сообщает издание MacDigger.

Сотни поклонников в ожидании торжественного открытия провели ночь возле салона. К 10.00 утра у дверей магазина выстроилась огромная очередь фанатов, желающих первыми попасть в Apple Store.

Строительство Apple Store в Даляне было начато несколько лет назад. Решение открыть самый большой в мире магазин именно здесь было продиктовано тем, что город пользуется огромной популярностью у туристов не только из самого Китая, но также и из Южной Кореи и Японии.

Китай является одним из основных рынков сбыта продукции Apple. В планах компании довести количество магазинов розничной сети до 40 штук в течение 2016 года.

Как сообщал Корреспондент.net, 21 марта в 19.00 состоится презентация компании Apple, на которой предположительно представят новый смартфон iPhone 6se и новое поколение планшетов iPad.

ТЕГИ: AppleКитаймагазинApple iWatchApple StoreApple Mac miniApple iPhone 5C
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...