UA
 

Пришло время начать зарабатывать на инвестициях Реклама

Корреспондент.biz,  2 июня 2014, 09:00
2
1309
Пришло время начать зарабатывать на инвестициях

Если вы давно думаете о том, чтобы начать зарабатывать на инвестициях, или уже зарабатываете, но хотели бы увечить свой доход, то пришло самое время действовать более активно.

Всё, чего вам не хватало, теперь есть в новом журнале для инвесторов InvestBAG:

- практическая информация, которой с вами не поделится ни один инвестор. На данный момент издание располагает инвестиционным портфелем более 10 000 долларов США. Средства вкладываются в определенные инструменты, каждое решение, действие анализируется – и читатель получает готовый результат, с выводами и конкретными цифрами, не рискуя ничем.

- пошаговая инструкция по использованию разных инвестиционных инструментов. Экономьте своё время и нервы на изучение  - и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

- только полезные и интересные новости по теме финансов и инвестиций. Вам не нужно тратить своё время на изучение многих источников  - InvestBAG собирает для вас нужное.

- эксперименты и обзоры рынка инвестиций. InvestBAG помогает вам развиваться и постоянно открывать для себя новое, что является важным условием для успешного инвестора.

InvestBAG открывает новые горизонты, новый формат изданий для успешных инвесторов!

Формат издания совмещает в себе достоинства информационного ресурса и реального дневника инвестора. Таким образом, на сайте можно найти финансовую и экономическую аналитику, актуальные новости, мнения, обзоры и иную полезную информацию, и в то же время – отчёты об использовании инвестиционных инструментов на практике, рекомендации, наблюдения и иные данные, которые необходимы для успешной деятельности в области инвестирования.

Для комфорта пользователей предусмотрен удобный рубрикатор: фондовый рынок, инвестиции в искусство, валютные операции, способы инвестирования и иные направления, которые могут быть интересны инвесторам и тем, кто собирается стать им.

География журнала включает такие страны как Украина, Беларусь, Россия, хотя InvestBAG рассчитан на всех, кого интересует тематика финансов, экономики и инвестирования.

Миссия издания – помочь разобраться в непростом мире инвестиций, предоставить реальный практический опыт, подкрепленный цифрами, и мотивировать начать зарабатывать с помощью инвестиционных инструментов.

ОткройтеInvestBAG прямо сейчас, и вы сможете:

- начать изучение финансовых отчётов по проведенным и текущим экспериментам
- постоянно получать актуальные новости из мира финансов и экономики
- узнавать больше о заработке из дома
- изучать аналитические статьи по теме инвестирования, финансов и экономики
- делиться своим мнением и получать советы
- вдохновляться историями успешных инвесторов
- расширять свой кругозор и узнать больше о возможностях мира финансов.

И это только начало – InvestBAG активно развивается, изучая новые инструменты инвестирования, расширяя тематики, внедряя новые форматы. Издание всегда открыто ко всем пожеланиям читателей: выражайте своё мнение, вносите предложения  - и развивайтесь вместе с InvestBAG!

Заходите к нам на сайт:

http://investbag.com/  или оформляйте подписку на новости

Все статьи журнала абсолютно бесплатны и доступны для каждого!

Подписывайтесь на нашу группу в Facebook

https://www.facebook.com/InvestBag

InvestBAG – время действовать! 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...