UA
 

Coca-Cola в целях рекламы создает собственную футбольную команду

Корреспондент.net,  9 марта 2010, 14:26
0
20
Coca-Cola в целях рекламы создает собственную футбольную команду
Фото: livepositively.com
Coca-Cola в целях рекламы создаст собственнуб футбольную команду

По случаю проведения летом в Южноафриканской республике Чемпионата мира по футболу, Coca-Cola в рекламных целях решила создать собственную футбольную команду. Она будет состоять из подростков.

При отборе игроков в команду Coca-Cola решила руководствоваться тем, насколько здоровый образ жизни ведут подростки и как хорошо они учатся. Именно на основе этих показателей среди 13-16-летних  парней и девушек выберут по восемь участников команды Coca-Cola All-Stars из 21 страны.

Около 300 отобранных человек на неделю поедут в столицу Южной Африки Преторию, где под присмотром тренеров проведут несколько игр. Также выигравшие конкурс увидят несколько матчей Чемпионата мира и зоопарк Йоханнесбурга.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в Южной Африке с 11 июня по 11 июля, в Украине транслировать игры будут Первый национальный и ICTV.

А Coca-Cola недавно уступила второе место среди наиболее дорогих брендов интернет-гиганту Google - стоимость его бренда специалисты компании Brand Finance оценили в $36,2 млрд, тогда как товарный знак Coca-Cola - в $34,8 млрд.

По материалам: Popsop

ТЕГИ: СМИреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...