UA
 

Неделя моды с Дарьей Шаповаловой будет выходить на Первом национальном

Корреспондент.net,  13 апреля 2010, 12:15
0
122
Неделя моды с Дарьей Шаповаловой будет выходить на Первом национальном
Фото: e-motion.tochka.net
Неделя моды с Дарьей Шаповаловой будет выходить на Первом национальном

Начиная с 17 апреля, программа Неделя моды с Дарьей Шаповаловой будет выходить на украинском языке на Первом национальном каждую субботу в 12:00.

Как отметили в пресс-службе Недели моды с Дарьей Шаповаловой, на сегодняшний день Первый национальный покрывает 97% страны, что позволит донести последние модные тенденции каждому украинскому телезрителю.

"Редакция телепрограммы убеждена, что в Украине существует большой интерес к качественной и профессиональной информации о мировой и украинской моде", сообщает пресс-служба программы.

Еженедельная программа Неделя моды с Дарьей Шаповаловой с 2007 года выходит на украинских телеканалах в прайм-тайм: на Первом национальном, ТОНИСе, женском канале Maxxi-TV, на двух спутниковых - ОК и Интер+ и двух региональных - ЮНИОН и ТРК Киев.

Мировые события, которые регулярно освещает программа, это в первую очередь недели моды: Haute Couture, недели моды (Pret-a-porter) в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже, Недели мужской моды. Также программа посещает такие важные культурные события, как Каннский фестиваль и разнообразные кинопремьеры.

Ведущая программы: Дарья Шаповалова - окончила Институт журналистики. Каждый год ездит в школу Святого Мартина, где совершенствует свои знания о моде. Летом 2009 года проходила практику в японском Vogue. Она также известна как супруга советника мэра Киева Казбека Бектурсунова.

Впервые в Украину по приглашению программы Неделя моды с Дарьей Шаповаловой и лично ее автора и ведущей Украину посетили fashion-критики мирового масштаба. Европейский редактор интернет-издания Fashion Wire Daily Годфри Дини и Хилари Александр, фэшн-редактор газеты The Daily Telegraph, фэшн-блоггер Айван Родик и fashion-редактор Vogue (Россия) Ольга Дунина.

Корреспондент.net

ТЕГИ: СМИтелевидениемода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...