UA
 

ТЕТ сократит 150 сотрудников и изменит формат

Корреспондент.net,  18 июня 2010, 11:24
0
21
ТЕТ сократит 150 сотрудников и изменит формат
Фото: tet.tv
На ТЕТ ожидаются масштабные сокращения

С 27 августа телекомпания ТЕТ проведет масштабное сокращение штата в связи с реструктуризацией и переформатированием канала.

Как сообщает издание Телекритика, об этом коллективу ТЕТ сообщили на собрании 17 апереля. И. о. главы правления Валерий Гросман отказался комментировать эту информацию.

"Но это действительно так, будет уволено приблизительно 150 человек. Людям, согласно трудовому законодательству, выставлены двухмесячные предупреждения", - рассказал источник издания МедиаБизнес.

Представители группы 1+1, в которую входит ТЕТ, пообещали позже прокомментировать эту информацию.

Группа 1+1 и холдинг Главред-Медиа принадлежат бизнесмену Игорю Коломойскому. По информации источников МедиаБизнеса, в некоторых проектах холдинга не утвержден бюджет, и сотрудники по несколько месяцев не получают зарплату. Также рапростаряются слухи о возможности закрытия журнала Главред.

Напомним, в апреле Коломойский следующим образом прокомментировал закрытие сделки по выкупу акций 1+1: "Наши планы были объявлены при ее оглашении - быть лидерами на рынке. У каналов 1+1 и ТЕТ, а также Кино и Сити, которые присоединяются к группе, теперь есть для этого все условия".

Отметим, в рейтинге самых богатых украинцев журнала Корреспондент Коломойский занял второе место. Его активы оценили в 6,5 млрд долларов.

По материалам: ТелекритикаМедиаБизнес
ТЕГИ: реформытелеканалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...