UA
 

Шотландскую семью арестовали во время съемок рекламы

Корреспондент.net,  10 августа 2010, 15:12
0
12
Шотландскую семью арестовали во время съемок рекламы
Фото: Reuters
Близнецам не удалось выиграть конкурс рекламы

13-летние близнецы, их сестра и отец инсценировали погоню в ходе съемок рекламы и были арестованы из-за жалобы, которая поступила в полицию.

Об этом сообщает портал The Press and Journal.

Близнецы решили принять участие в конкурсе местной компании Blu-Tack на лучшую рекламу тягуче-липкого вещества, используемого для крепления различных предметов. Сюжет ролика строился вокруг образа Джеймса Бонда.

Во время съемок специально инсценированной погони на автомобилях жители района, в котором снималась реклама, обратились в полицию. Главным образом их взволновало то, что участники погони размахивали оружием, как выяснилось впоследствии, пневматическим.

Полиция арестовала братьев, а также их сестру и отца, помогавших снимать рекламу. Всех четверых несколько часов продержали в участке, однако затем отпустили. По словам прокурора, у него были все основания довести дело до суда, но он решил освободить провинившихся.

В конкурсе на лучший 30-секундный рекламный ролик приняли участие 300 работ.

Напомним, в Британии в октябре минувшего года во время съемок триллера Доброта незнакомцев с Дэвидом Праусом, известным по роли Дарта Вейдера в Звездных войнах, полиция провела облаву на дом, в котором работали киношники, так как соседи предположили, что они снимают порно. Однако вызов оказался ложным.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: курьезырекламаполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...