UA
 

Корпорация "Биосфера" выводит на рынок России новую торговую марку

4 марта 2013, 13:12
0
60

Международная корпорация "Биосфера", ведущий производитель товаров хозяйственного назначения, выводит на российский рынок новую торговую марку (ТМ) Бонус. Старт продаж начался 1 марта. Таким образом, компания намерена обеспечить свою представленность в эконом-сегменте товаров Household. Ранее "Биосфера" работала в России только в средней ценовой категории с ТМ Фрекен БОК.

«Торговым сетям гораздо удобнее работать с теми производителями, которые в полной мере способны удовлетворять потребности их покупателей. Поэтому мы постепенно идем к тому, чтобы отвечать на все ассортиментные запросы со стороны российского ритейла, - говорит Михаил Буйный, генеральный директор «Биосфера – Россия (http://www.biosphere-corp.com/ru/)». - Сегодня люди очень внимательно относятся к своим расходам, и мы видим, что товары низкого ценового сегмента ими востребованы. Но одновременно они, естественно, хотят, чтобы эта продукция была долговечной и качественной. Собственно, торговая марка Бонус и была разработана «Биосферой» в 2008 году в связи с потрясениями в мировой экономике, как оптимальное ценовое предложение». 

С выходом ТМ Бонус корпорация «Биосфера» (http://www.biosphere-corp.com/ua/) ожидает роста своей доли на российском рынке Household на 3% в течение первых двух лет работы с маркой. К концу 2013 года «Биосфера» намерена довести объем ежемесячных продаж продукции ТМ Бонус до 12 млн. рублей, ассортимент марки будет включать 18 товарных позиций. В общей сложности в 2013 году корпорация планирует реализовать товаров ТМ Бонус на сумму в 96 млн. рублей.

В России под ТМ Бонус будут продаваться пакеты для мусора, губки для мытья посуды, перчатки, салфетки для уборки, скребки и зубочистки. В августе 2013 года планируется вывод на российский рынок группы товаров для приготовления пищи. Упаковка ТМ Бонус выполнена в ярких цветах, что позволяет ей выгодно выделяться на полках магазинов. Продукция ТМ Бонус будет производиться на белгородском предприятии компании.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...