UA
 

Академия WebPromoExperts запускает курс по контекстной рекламе «Яндекс.Директ»

Корреспондент.biz,  17 сентября 2014, 12:01
0
113
Академия WebPromoExperts запускает курс по контекстной рекламе «Яндекс.Директ»

В Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» 30 сентября начинается курс «Контекстная реклама: Яндекс.Директ» с преподавателем из Яндекс.Украина.

Данный курс ориентирован на интернет-маркетологов, владельцев бизнеса, менеджеров, ведущих интернет-проекты и специалистов по контекстной рекламе, которые хотят научиться работать с Яндекс.Директ.

Курс состоит из шести лекций, на каждой из которой шаг за шагом вы будете учиться запускать рекламные кампании в Директе.

Например, из первой лекции вы узнаете о рекламных возможностях Яндекс.Директ, различных инструментах Яндекса для рекламы бизнеса и существующих форматах рекламы, моделях оплаты и.т.д.

На второй лекции научат настраивать аккаунт и рекламные кампании в нем, подбирать ключевые слова. На третьей вы научитесь создавать рекламные объявления, группировать их и запускать рекламные кампании. На следующих лекциях вам подробно расскажут о оптимизации и автоматизации контекстной рекламы, ремаркетинге и анализе запущенных кампаний.

Лекторы

  Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts». Имеет сертификаты Google Analytics IQ, Google AdWords IQ, Google Apps IQ, Яндекс.Директ, Бегун.

  Любомир Ткачук — руководитель отдела контекстной рекламы в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

  Андрей Свинцицкий — руководитель отдела по работе с агентствами в Яндекс.Украина. Сертифицированный специалист Яндекс.Директ.

  Антон Липский — старший специалист отдела контекстной рекламы в компании «starcom». Имеет сертификаты Google Adwords, Google Analytics, Яндекс.Директ и Бегун

После завершения курса все слушатели получают:

·        настроенную рекламную кампанию в Яндекс.Директ;

·        сертификат об окончании курса;

·        книги по интернет-маркетингу в печатном и электронном виде;

·        подарки от Академии «WebPromoExperts».

Занятия будут проходить с 30 сентября до 16 октября, по понедельникам и средам, с 19.00 до 22.00. Записаться на курс «Контекстная реклама: Яндекс.Директ» можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...