UA
 

7-й бесплатный семинар "Интернет-маркетинг — эффективный инструмент повышения продаж"Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  15 октября 2014, 12:10
0
597
7-й бесплатный семинар  Интернет-маркетинг — эффективный инструмент повышения продаж

Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» регулярно проводит бесплатные семинары для бизнесменов и маркетологов, на которых рассказывают о пользе инструментов интернет-маркетинга для повышения продаж.

16 октября 3 опытных специалиста изменят ваше представление о интернет-маркетинге и систематизируют уже имеющиеся знания.

 

Антон Воронюк (руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») расскажет про основные показатели эффективности интернет-маркетинга и способы их измерения в Google Analytics или Яндекс.Метрике.

 

 

 

 

 

Виталий Алексахин (руководитель отдела продвижения Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») подробно рассмотрит процесс оптимизации вашего сайта для поисковых систем.

 

 

 

 

 

Юрий Копишинский (руководитель отдела продаж Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») на реальных примерах покажет возможности контекстной рекламы Google AdWords для быстрого повышения продаж.

 

 

 

 

Иногда дополнительно приглашаются известные интернет-маркетологи с дополнительными докладами. Например: Алена Мельон (Академию Продающих Писем) с докладом о email-маркетинге и Владимир Галика (Brainberry) о маркетинге в социальных сетях.

Отзывы о предыдущих семинарах

 

Александр Сидоренко

Спасибо! Первый из бесплатных семинаров , который позволяет систематизировать и понимать этапы инструментальной подготовки любого коммерческого интернет-проекта.

 

 

 

 

Полина Карпенко

Спасибо Школа Интернет-маркетинга «WebPromoExperts» за семинар! Было круто и очень полезно. Тщательно подобранная докладчиками информация помогла мне систематизировать имеющиеся знания в целостную картину.

 

 

 

 

Ирина Бондаренко

Отдельная благодарность Виталию Алексахину за самый познавательный и актуальный для меня доклад о SEO и Владимр Галика за идеальный доклад о SMM.

Скорость и насыщенность материала, контакт с аудиторией, наглядность примеров и артистизм лекторов — вы молодцы! Что был тяжелый день, мы даже не заметили, слушалось на одном дыхании. Знаю нескольких ваших конкурентов в сфере образования — никакого сравнения с вами!

 

Подробная информация

Записаться на семинар можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...