UA
 

Бесплатный семинар «Повышение продаж в интернет-маркетинге»Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  16 февраля 2015, 11:00
0
802
Бесплатный семинар «Повышение продаж в интернет-маркетинге»

За 2 года работы Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» провела более 30 бесплатных семинаров по интернет-бизнесу для украинских предпринимателей и маркетологов.

Такие семинары рассчитаны на руководителей компаний и маркетологов, которые только начинают знакомиться с интернет-маркетингом или имеют поверхностные знания, которые необходимо систематизировать.

Программа семинара

  • Веб-аналитика и оценка эффективности интернет-маркетинга;
  • SEO-оптимизация и продвижение в поисковых сетях;
  • Основы контекстной рекламы и запуск первой кампании.

Спикеры

Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».  Работает в сфере интернет-маркетинга более 7 лет. Его профессионализм и навыки подтверждены следующими сертификатами: Google Analytics IQ, Google AdWords IQ, Google Apps IQ, Яндекс.Директ, Бегун. Тренер академии Google для агентств в 2013 и 2014 годах.

Юрий Копишинский  — руководитель отдела продаж Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo». Юрий, один из первых сотрудников агентства и обладает многолетним опытом работы.

От менеджера до руководителя отдела ведущего самые крупные проекты — на каждом этапе он участвовал в процессе составления рекламной кампании и теперь делиться этим опытом со слушателями семинаров и курсов «WebPromoExperts».

Регистрация

Зарегистрироваться на бесплатный семинар и узнать больше информации о нем можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...