UA
 

Тур во Львов на день независимости – как провести праздники незабываемоПресс-релиз

Корреспондент.biz,  16 июля 2015, 13:32
0
737
Тур во Львов на день  независимости – как провести праздники незабываемо

На все праздники Львов традиционно становится одним из самых популярных туристических объектов. Чем удивляет и привлекает этот город на день независимости? Описать одним словом вряд ли получится.

В любое время Львов привлекает множество туристов, однако на день независимости здесь царит особенная атмосфера. Яркие впечатления и незабываемые эмоции гарантированы каждому – утверждают организаторы праздника.

Как организовать незабываемые выходные с близкими людьми? Что делать на день независимости, чтобы отдых запомнился надолго? Ответ один – ехать во Львов! Необыкновенная атмосфера, яркий национальный колорит, удивительные традиции и интересные мероприятия – неудивительно, что туры во Львов на день независимости пользуются такой популярностью. Поедем и мы?

Бытовые вопросы – прежде всего

Поклонники спонтанного и незапланированного отдыха, конечно, могут пропустить этот абзац, если они уверенны, что даже на день независимости во Львове найдется свободная квартира или гостиничный номер. Опытные туристы знают, что рассчитывать на это не стоит, и предпочитают решать вопрос с ночлегом заранее.

В последнее время у туристов наибольшей популярностью пользуется посуточная аренда – Львов в этой сфере является одним из лидеров по количеству предложений. Посмотрите сами по ссылке, сколько вариантов съемного жилья есть у каждого, кто планирует поездку во Львов на день независимости. Удобно, что забронировать понравившуюся квартиру можно заранее, даже не выходя из дома.

То же самое касается билетов на поезд или автобус. Поскольку Львов на день независимости становится особенно популярным, бронировать билеты лучше заранее.

Незабываемый досуг

Традиционно день независимости во Львове празднуется несколько дней. В это время город особенно украшают цветами, гирляндами, практикуется даже «одежда» для статуй – вышиванки в национальном стиле. Под стать городу преображаются и его жители, демонстрируя удивительные и такие разные национальные костюмы, среди которых лидирует, конечно, вышиванка. Даже обычная прогулка по улицам города в праздничные дни наверняка подарит незабываемые эмоции.

В программу дня независимости во Львове уже много лет входит проведение международного фестиваля Этновир. Это удивительная возможность для туристов и жителей города насладиться танцами разных народов мира, полюбоваться парадом участников по главным улицам города, попробовать блюда разных национальных кухонь. После выступлений участников каждый желающий может принять участие в танцевальном мастер-классе.

На день независимости во Львове проводятся также праздничные распродажи, на улицах города можно увидеть различные представления и мини-спектакли, многие детские и взрослые коллективы демонстрируют свое творчество. Вечером всех гостей праздника традиционно ждет большой концерт с участием многих украинских и зарубежных артистов.

Если приехать во Львов на несколько дней, будет возможность не только посетить праздничные мероприятия, но и вдоволь насладиться самим городом. А это значит, что день независимости во Львове получится ярким и незабываемым, как и должно быть!

ТЕГИ: Львов

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...