UA
 

Полиция подтвердила перестрелку в Харькове

Корреспондент.net,  18 февраля 2017, 03:16
37
16046
Полиция подтвердила перестрелку в Харькове
Фото: facebook.com
Задержаны девять человек

Всего задержано девять человек.

 
Полицейские задержали девять человек после перестрелки в Харькове вечером 17 февраля. У задержанных изъяли оружие, говорится в сообщении пресс-службы полиции Харьковской области.
 
Правоохранители получили сообщение о конфликте между неизвестными в камуфляже в общественном месте в 21:34. На место происшествия выехали восемь нарядов патрульной службы и следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции Харькова.
 
В результате перестрелки один человек получил ранения, пострадавшего доставили в больницу. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное. По предварительной информации, стреляли из охотничьего оружия. Правоохранители продолжают осмотр места происшествия и устанавливают все обстоятельства инцидента.
 
Следователь внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
 
 
Напомним, в пятницу вечером, 17 февраля, в Харькове произошла перестрелка между бойцами батальона Донбасс и активистами Східного корпуса. По одной из версий, конфликт произошел из-за блокады поставок угля на Донбассе.
 
ТЕГИ: Харьковвидеополицияперестрелка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии