UA
 

В Киевской области погиб еще один кандидат в депутаты

Корреспондент.net,  8 октября 2015, 17:35
0
17494
В Киевской области погиб еще один кандидат в депутаты
Фото: portal.lviv.ua
В результате пожара погибла кандидат в депутаты от "Свободы"

В доме кандидата в депутаты от "Свободы" произошел взрыв, который вызвал пожар и привел к двум смертям.

В селе Залишаны Киевской области в результате взрыва и пожара в собственном доме погибла кандидат в депутаты Полесского райсовета от Свободы Оксана Лебедева. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Киевской областной организации ВО Свобода Игорь Сабий.

Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 октября.

"Около 12 ночи в ее квартире раздался взрыв. Был это бытовой взрыв или какой-то другой - установит следствие. Дом загорелся. Оксана Михайловна вынесла из дома троих своих детей и вернулась за прикованной к постели свекровью. К сожалению, из дома она больше не вышла", - сообщил Сабий.

По его словам, дом Лебедевой сгорел дотла. В результате пожара погибла не только кандидат в депутаты, но и ее родственница.

"Дом сгорел дотла, вместе с ним свободовка и свекровь. Оксана Михайловна была очень уважаемым в селе женщиной - завклубом, завбиблиотекой и погибла смертью героя, спасая старую женщину", - добавил Сабий.

Как сообщалось, 6 октября в Киеве во время агитации умер кандидат в депутаты от Батькивщины. Мужчина скончался внезапно от тромба легочной артерии.

СПЕЦТЕМА: Местные выборы 2015
ТЕГИ: КиевсмертьКиевская областьвзрывпожаркандидат в депутати
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.