UA
 

В Киеве стреляли в директора НИИ судэкспертиз

Корреспондент.net,  19 ноября 2015, 09:34
157
14803
В Киеве стреляли в директора НИИ судэкспертиз
Фото: Пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве
Стрелявший скрылся с места преступления

Мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу.

В Киеве неизвестный стрелял в директора одного из научно-исследовательских институтов столицы, который госпитализирован с ранениями бедра. Как сообщает пресс-служба городского управления Нацполиции, инцидент произошел накануне вечером, 18 ноября, на Оболони.

Как установили прибывшие на место правоохранители, директор НИИ приехал домой на автомобиле. Как только он вышел из транспортного средства, к нему подбежал неизвестный и выстрелил в него три раза. Когда потерпевший упал, нападавший скрылся с места происшествия.

В свою очередь, как сообщил спикер МВД Украины Артем Шевченко, пострадавший – директор Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Министерства юстиции Александр Рувин.

"Александр Рувин, директор Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Минюста, получил огнестрельные ранения ног после нападения преступника на улице Тимошенко на Оболони", – написал он на своей странице в Facebook утром в четверг, 19 ноября.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 ноября в Днепровском районе Киева произошла перестрелка, в результате которой был травмирован полицейский. 

ТЕГИ: КиевОболоньМинюстинститутстрельбаполицияэкспертизаранениегоспитализация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии