UA
 

Центр Киева перекроют из-за проводов паралимпийцев

Корреспондент.net,  26 августа 2016, 18:33
24
2068
Центр Киева перекроют из-за проводов паралимпийцев
Фото: 777-konstantin.blogspot.com
В Киеве Крещатик будет перекрыт

Ряд улиц будут закрыты для проезда.

В субботу, 27 августа, будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева в связи с церемонией проводов сборной Украины на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, движение транспорта запретят по маршруту: от перекрестка Михайловской и Костельной до Майдана Независимости с 16 до 23 часов, на Архитектора Городецкого (от Заньковецкой до Крещатика), на Крещатике (от Трехсвятительской до Прорезной), Костельной, Михайловской.

Также ограничат движение автотранспорта по Крещатику (от перекрестка с Михайловской до перекрестка с Архитектора Городецкого) с 1 до 23 часов для установки сцены и специальных конструкций.

Кроме того, будет ограничено движение транспорта на Майдане Независимости: двух первых полос на Крещатике от дома Профсоюзов до Главпочтамта до часа ночи.

Во время мероприятия закроют все выходы из подземного перехода на Майдане Независимости. Также с 19 часов 26 августа до 22 часов 27 августа будет ограничена парковка в местах проведения мероприятия.

Как сообщал Корреспондент.net, Киеве из-за репетиции парада перекрывали ряд улиц

Центр Киева перекроют из-за Крестного хода

ТЕГИ: Киевулицыцентрпаралимпийская сборная Украиныограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии