UA
 

В Киеве из-за годовщины Бабьего Яра перекроют улицы

Корреспондент.net,  29 сентября 2016, 11:18
16
4940
В Киеве из-за годовщины Бабьего Яра перекроют улицы
Фото: krmjua.org.ua
В Киеве ограничат проезд из-за отмечания годовщины трагедии в Бабьем Яру

Также с 15:00 пассажирам закроют на вход и выход станцию метро Дорогожичи, отметили в КГГА.

Сегодня, 29 сентября, в Киеве из-за 75-й годовщины массовых расстрелов в Бабьем Яру перекроют улицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

С 12:00 до 19:00 закроют движение всех видов транспорта по улице Лаврской (от площади Славы до улицы Цитадельной). Также с 17:00 до 22:00 частично ограничат проезд на Лаврской, Днепровском спуске и Набережном шоссе от моста Метро до улицы Набережно-Крещатицкая.

Кроме того, движение ограничат на Набережно-Рыбальской, улицах Елены Телиги, Михаила Грушевского и Крещатике, на Михайловской, Большой Житомирской, Сечевых Стрельцов. Не будет проезда по улице Мельникова, Гаванском мосту и проспекту Степана Бандеры.

С 15:00 до 21:00 часов пассажирам закроют на вход и выход станцию метро Дорогожичи. Поезда здесь будут проезжать без остановки, отметили в мэрии. Также внесут изменения в работу маршрутов наземного транспорта по этим улицам.

Ограничение движения связано с траурными мероприятиями, которые проведут на государственном уровне. Бабий Яр является местом массовых расстрелов евреев, цыган, киевских караимов и советских военнопленных в 1941-1944 годах.

Как сообщал Корреспондент.net, президент Израиля в Раде обвинил ОУН в Холокосте.

В ОУН отреагировали на обвинения в Холокосте

ТЕГИ: КиевевреиулицыгодовщинаБабий ЯрхолокостДень памяти жертв Холокоста
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии