UA
 

В Киеве вооруженный мужчина угнал маршрутку

Корреспондент.net,  2 марта 2017, 11:20
171
27127

По данным СМИ, за угонщиком завязалась настоящая погоня, маршрутку расстреляли, но он скрылся.

Сегодня утром в Деснянском районе Киева вооруженный пистолетом мужчина угнал маршрутку, выгнав из нее водителя и пассажиров. Завязалась погоня со стрельбой, но угонщик скрылся. Об этом сообщил ресурс dtp.kiev.ua, опубликовав фото расстрелянной маршрутки и поврежденного полицейского авто.

Инцидент произошел возле магазина АТБ на улице Малышко. "Неизвестный под угрозой пистолета выкинул водителя из маршрутки с пассажирами и угнал транспортное средство. Открыл огонь. Пассажиры успели выбежать", - сказано в сообщении.

Патрули полиции начали погоню за мужчиной, который попытался скрыться на маршрутке. На пересечении бульвара Перова и ул. Алишера Навои маршрутка врезалась в легковой автомобиль. В результате пострадал водитель легковушки, отмечается на сайте.

Через три километра на Радужном водитель маршрутки протаранил полицейскую "Ниву", которая пыталась перегородить ему движение:

 Полицейская Нива повреждена

Отмечается, что после этого полиция открыла огонь на поражение. Было произведено примерно 10 выстрелов по колесам, прострелили лобовое стекло и колеса маршрутки.

Еще через два километра  угонщик выехал к ж/д станции "Троещина". Маршрутка не смогла ехать дальше и угонщик убежал.

Объявлен розыск мужчины на Русановских садах на ул. Садовой. Ищут мужчину ростом 170-180 см возрастом 30-35 лет. Одет в черный камуфляж.

В полиции подтвердили факт описанного происшествия и добавили, что пострадал один человек. Поиски подозреваемого продолжаются, его личность пока не установлена.

Видео погони за маршруткой, подробности угона

ТЕГИ: КиевфотопреступностьугонТроещинамаршруткавооруженное нападениеугон автомобиляновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии