UA
 

Под Киевом всю ночь тушили масштабный пожар на складах

Корреспондент.net,  24 апреля 2017, 12:39
8
6137
Под Киевом всю ночь тушили масштабный пожар на складах
Фото: ГСЧС Украины
Пожар на складе поддонов под Киевом

Огонь распространился почти на две тысячи квадратных метров.

Сегодня ночью в Броварском районе Киевской области ликвидировали пожар в складском ангаре на площади свыше 1000 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По информации ведомства, около часа ночи поступило сообщение о пожаре в складских ангарах на территории по изготовлению и хранению деревянных поддонов в селе Димитрово.

На место вызова были направлены дежурные караулы 21-й, 56-й Государственных пожарно-спасательных частей города Бровары и сельские пожарные команды из сел Княжичи, Требухов, Красиловка, Великая Дымерка.

Огонь охватил два металлических складских ангара на общей площади 1000 кв.м, а также распространился на еще один кирпичный склад площадью 150 кв.м и поддоны на открытой территории на площади 600 кв.м. Кроме того, существовала угроза распространения огня на расположенные рядом жилые дома.

"Пожар удалось локализовать в 02:25 и полностью ликвидировать в 06:20. Погибших и травмированных на месте пожара не обнаружено... В результате пожара огнем уничтожены поддоны, которые хранились в складских помещениях и на открытой территории", – говорится в сообщении ГСЧС.

Сейчас устанавливается причина возникновения пожара.

Как сообщал Корреспондент.net, в субботу, 22 апреля в Одессе на рынке Северный произошел крупный пожар. Огонь уничтожил торговые ряды на площади более 700 кв.м. Пострадали шесть человек.

ТЕГИ: КиевогоньпожарскладГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии