UA
 

Во Львове экс-кандидат в депутаты побил полицейского

Корреспондент.net,  8 марта 2016, 20:18
105
9454
Во Львове экс-кандидат в депутаты побил полицейского
Фото: facebook.com/lvivpolice
Львовянин был нетрезвым за рулем автомобиля

Мужчина пытался испортить админпротоколы.

Во Львове патрульная полиция задержала бывшего кандидата в депутаты, который ездил пьяным за рулем. Во время составления протокола мужчина напал на правоохранителя, говорится в сообщении патрульной полиции Львова на странице в Facebook.

Сообщается, что на улице Студенческой патрульные обнаружили автомобиль Range Rover, который находился в ориентировании. На требование полицейских остановиться и на включенные проблесковые маячки водитель не реагировал. Машину удалось остановить на ул. Мучной, 30, где водитель все же согласился выйти из авто.

Мужчина отказывался предъявлять какие-либо документы как на улице, так и в участке. Позже удалось установить, что задержанный львовянин 1973 г. р. в 2015 году баллотировался во Львовский городской совет.

"Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и от прохождения медицинского освидетельствования отказался. На него составили два админпротокола... При оформлении этих админматериалов мужчина попытался испортить протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения, угрожал увольнением. Затем он напал на одного из полицейских, нанеся ему несколько ударов в плечо и в голову", – сообщили в полиции.

 
facebook.com/lvivpolice

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Одесской области местный житель напал с топором на полицейских.

Новая полиция Украины
Правоохранители задержали конопляного "агрария"
Деканоидзе отреагировала на обвинения в провале реформы полиции
Нацполиция закупит более 800 автомобилей – нардеп
Следователь Нацполиции "погорел" на взятке
В Киеве пьяный полицейский отобрал у девочки телефон
СПЕЦТЕМА: Новая полиция Украины
ТЕГИ: алкогольЛьвовполициядепутатнападениепьяныйполицейскийНациональная полицияпатрульная полицияновая полиция Украиныновая полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии