UA
 

На Львовщине в масштабном ДТП погибли три человека

Корреспондент.net,  25 июля 2017, 10:54
0
4597

Смертельная авария произошла на трассе Киев-Чоп.

Во Львовской области в результате столкновении грузовика и легкового автомобиля на автодороге Киев-Чоп возле села Чишки Пустомитовского района погибли три человека, еще четверо получили ранения. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

Установлено, что водитель микроавтобуса Мерседес Спринтер, приближаясь к автомобильной пробке, не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2105. От удара ВАЗ столкнулся еще и с грузовым автомобилем Вольво.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ и его 26-летний пассажир погибли на месте происшествия, еще один пассажир "пятерки" – 28-летний мужчина, скончался в карете скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении.

Кроме того, с травмами различной тяжести были госпитализированы трое пассажиров ВАЗ в возрасте 27, 51 и 50 лет. Водитель микроавтобуса Мерседес также получил телесные повреждения.

По факту ДТП открыто уголовное дело.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее во Львовской области произошло ДТП на автодороге Львов-Ужгород. Возле села Стрилковичи столкнулись легковой автомобиль Фольксваген и микроавтобус Фиат дукато. В этой аварии погиб один человек и еще восемь пострадали.

ТЕГИ: ДТПЛьвовская областьфотоаварияполицияпострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.