UA
 

Одесского прокурора, грозившего прострелить охраннику ногу, уволили

Корреспондент.net,  5 апреля 2016, 12:32
14
4562
Одесского прокурора, грозившего прострелить охраннику ногу, уволили
Фото: Автомайдан Одесса/Facebook
В Одессе прокурора уволили после угроз выстрелить в охрану ресторана

Сотрудник ведомства в пьяном виде дебоширил в местном ресторане, сообщили в прокуратуре.

В Одессе уволили прокурора отдела надзора за соблюдением законов областной прокуратуры Александра Никифорова, который грозился прострелить колено охраннику. Об этом сообщил 048.ua зампрокурора области Олег Жученко.

Инцидент произошел 3 апреля в ресторане ""Гранат", где сотрудник буянил в пьяном виде.

"Утро началось весело. Пьяный зампрокурора области Никифоров Александр Васильевич, угрожая пистолетом, рассказывал, как хорошо, что теперь прокурором области стал Стоянов Николай Степанович, - сообщили в Facebook активисты Автомайдана Одессы. - Естественно, был задержан, в данный момент находится в Приморском отделении полиции".

Доброго ранку, хунта!)Одесса как всегда бьёт все рекорды!! Это просто Джек Пот!!!Проезжая мимо заведения увидел конфли...

Опубликовано Автомайдан Одесса 2 апреля 2016 г.

Во время инцидента охрана выводила мужчину из заведения, но он пытался вернуться назад. При этом он размахивал пистолетом и угрожал охраннику, отметили очевидцы.

Ведомости о случае внесены в Единый реестр досудебных расследований. Также прокуратура провела внутреннее расследование инцидента.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику

Как сообщал Корреспондент.net, в декабре 2015 года в Киеве задержали пьяного прокурора. По данным СМИ, он стрелял из травматического оружия по фонарям.

Львовского чиновника уволили за почту на mail.ru

ТЕГИ: конфликтОдессавидеопьянствофотоугрозаполицияпрокуратурарасследованиересторанпрокуророхранникактивистыувольнениеАвтомайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии