UA
 

СБУ: 2 мая в Одессе пройдет спокойно

Корреспондент.net,  2 мая 2016, 20:08
69
2679
СБУ: 2 мая в Одессе пройдет спокойно
Фото: dumskaya.net
Ситуацию в Одессе контролируют Нацполиция и СБУ

Все силовики работают на результат, отметил советник главы СБУ.

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит уверен, что 2 мая в Одессе пройдет спокойно. В эфире телеканал 112 Украина Тандит сообщил, что СБУ получило достаточно много информации по поводу готовившихся провокаций в Одессе.

"Я уверен, что день пройдет спокойно и наступит следующий день 3 мая. Усилена работа спецслужб, не только СБУ. Все силовики работают на результат. Было задержано несколько человек в городе Одесса. Было обнаружено определенное количество боеприпасов. Мы пока не обо всем можем говорить, самое главное, что сохраняется спокойствие", – сообщил он.

В то же время и.о. заместителя главы Одесской государственной администрации Александр Боровик сообщил, что ситуацию на Куликовом поле в Одессе, контролируют Национальная полиция и Служба безопасности Украины.

"Это вопросы к полиции и СБУ. Они руководят и мониторят процессы... Нас ставят в известность по мере надобности", – сказал Боровик, отвечая на вопрос Апострофа о том, на самом ли деле заминировано Куликово поле в Одессе.

Как сообщал Корреспондент.net, вечером в понедельник, 2 мая, в Одессе поступила информация от анонима о якобы заминировании второй раз за день Куликова поля.

Саакашвили и Одесса
Репортаж: чем для Грузии обернулось президентство Саакашвили
Саакашвили подал в отставку
Американский университет Саакашвили оформлен на офшор – СМИ
Саакашвили лучше заняться делами вместо демагогии – эксперт
Саакашвили: Яценюк заработал на ОПЗ $8 миллиардов
СПЕЦТЕМА: Саакашвили и Одесса
ТЕГИ: СБУОдессаполицияНовости Одессыохрана порядка2 мая в Одессе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии