UA
 

В Одессе автоматчики ищут убийцу женщины и маленькой девочки

Корреспондент.net,  30 декабря 2016, 11:17
107
10201
В Одессе автоматчики ищут убийцу женщины и маленькой девочки
Нацгвардия обыскивает базы отдыха

Мужчина может скрываться по базам отдыха и пустующим домам.

 
Полиция, Нацгвардия и добровольцы продолжают поиски жителя Овидиополя, который совершил убийство 42-летней женщины ее двухлетней дочери. 
 
В полиции сообщают, что в поисковой операции участвуют больше 600 человек. Среди добровольцев - охотники и активисты общественных организаций.
 
Поиски продолжались весь вечер 29 декабря, а ночью сделали перерыв, решив не подвергать риску людей. Утром поиски возобновили.
 
По мнению правоохранителей, за кольцо окружения преступник выйти не мог и прячется где-то в районе Дальника, Санжейки и Грибовки. Сейчас полицейские, солдаты и вооруженные добровольцы обыскивают заброшенные дома и закрытые на зиму базы отдыха.
 
В населенных пунктах области, включая Одессу, усилили меры безопасности, на дорогах выставлены блокпосты, полиция проверяет все покидающие территорию автомобили.
 
В полиции также сообщили, что подозреваемый планировал устроить теракт в Одессе, наехав в толпу людей. Об этом он якобы сообщил по телефону своему другу.
 
Напомним, ранее сообщалось, что подозреваемый убил женщину и ребенка, обезглавив их, совершил поджог и пытался на грузовике прорваться в Одессу.
 
ТЕГИ: ОдессаубийствоНацгвардияНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии