UA
 

В Одессе судье залили глаза зеленкой

Корреспондент.net,  19 июля 2017, 15:02
66
15865
В Одессе судье залили глаза зеленкой
Фото: Из открытых источников
Хозсуд Одесской области

Двое мужчин напали на Ирину Малярчук на автостоянке.

Сегодня судью Хозяйственного суда Одесской области Ирину Малярчук облили зеленкой двое нападавших. Она попала в больницу, сообщает пресс-служба суда.

"Возле автостоянки Хозяйственного суда Одесской области совершено нападение на судью Малярчук И. А. Двое неизвестных подбежали к судье и выплеснули неизвестную жидкость зеленого цвета (предположительно, бриллиантовый зеленый) в лицо и на тело судьи, после чего скрылись в неизвестном направлении. Жидкость была в пластиковой бутылке из-под напитка Pepsi", – говорится в сообщении.

В суде уточнили, что жидкость попала судье в глаза. Женщину пришлось госпитализировать. На место инцидента вызвали полицию.

Руководство суда намерено обратиться в органы власти в связи с этим нападением.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Одессе зеленкой облили нардепа от Оппозиционного блока Наталью Королевскую. Врачи диагностировали у нее частичную потерю зрения и ожог.

Напомним, ранее в Винницкой области облили зеленкой Михаила Саакашвили. Экс-губернатор Одесской области потребовал 50 евро за испорченную футболку у президента Украины Петра Порошенко.

ТЕГИ: судОдессаполициясудьянападениезеленка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии