UA
 

В МА Борисполь началась подготовка персонала для Терминала D

21 декабря 2011, 12:45
0
18
В МА Борисполь началась подготовка персонала для Терминала D
Фото: ИЦ Украина-2012
Терминал D МА Борсиполь

Терминал D международного аэропорта Борисполь, который на Евро-2012 примет фанатов из разных стран Европы, 20 декабря начали готовить к операционной деятельности.

Будущие руководители эксплуатации совершили обход терминала, в ходе которого они ознакомились с особенностями объекта, его функциональности, технологическими процессами. Об этом Информационному центру Украина-2012 сообщили в пресс-службе МА Борисполь.

Все будет. 3D модель МА Борисполь

С января 2012 года специалисты команды ОRАТ из мюнхенского аэропорта будут осуществлять ряд испытаний в терминальном комплексе D, основная задача которых будет обеспечить операционную деятельность нового терминала. Тестирование будут проходить по схеме: сначала будут проработаны простые процессы, потом - более сложные, и, наконец, специальные по подготовке к Евро-2012.

В ходе испытаний будет смоделирована работа аэропорта в условиях обслуживания большого количества пассажиров, будут отработаны оптимальные схемы движения пассажиров по аэровокзальному комплексу. Особое внимание уделят процессу управления очередями и процесса обслуживания багажа. В аэропорту отмечают, что тестирования по подобной системе будут проходить впервые в Украине.

Напомним, полноценное функционирование Терминала D начнется с 25 марта 2012 года.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: КиевтранспортаэропортБорисполь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии