E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Евро-2012: МВД Украины создаст центр по борьбе с футбольными хулиганами

14 июля 2009, 17:26   
]]>
bigmir)Спорт
]]>
 
Евро-2012: МВД Украины создаст центр по борьбе с футбольными хулиганами В Украине планируют создать центр по борьбе с футбольными хулиганами
АР

Министерство внутренних дел Украины планирует на базе одного из своих высших учебных заведений создать центр по борьбе с футбольным хулиганством.

Об этом сегодня, 14 июля, сообщил заместитель начальника Департамента общественной безопасности МВД Украины Михаил Яновский во время заседания, посвященного проблемам безопасности в рамках проведения Евро-2012.

"На базе Днепропетровского университета внутренних дел мы планируем организовать центр по борьбе с футбольным хулиганством, который также будет заниматься изучением опыта других футбольных стран в борьбе с подобными негативными явлениями", - заявил он.

Ранее в Министерстве внутренних дел Украины состоялось подписание польско-украинской концепции сотрудничества в сфере безопасности и общественного порядка на время проведения Евро-2012.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ymniy
ymniy  Cтартует проект - intVideo, ссылка: http:// intvideo . t v(уберите пробелі) , пока тестируются разделы и есть возможность набрать команду рефералов. Это принесет дополнительный доход. Корпорация платит за просмотр видео и участие в опросах.
3.60 wmz за час работы!!!

За что платят?Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах. Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.
Второй, не менее важный источник доходов _- рефералы. Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.

При регистрации нужно ввести Этот код:


000014pe100n
20.07.2009, 22:48  Нравится (0)
phen0
phen0  а кому це Євро-2012 взагалі потрібне??
15.07.2009, 04:27  Нравится (0)
Укрклоун
Укрклоун  Объекты стройте, дороги... без них Евро не будет и хулиганы не приедут...
14.07.2009, 22:13  Нравится (0)
Mojlivo
Mojlivo  тобто закупить пару тісяч додаткових, удосконаленних дубінок?
14.07.2009, 18:34  Нравится (0)
Кр3
Кр3  уже попуститься пора евро 2012 на украине не будет в киеве нет электроэнергии для новых гостиничных объектов, ну если конечно несколько кварталов в киеве готовы ради евро прожить до 2012 года в потьмах...
14.07.2009, 18:25  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  а причем тут Евро-2012 и МВД Украины??? пускай у МВД Польши голова болит...
14.07.2009, 18:09  Нравится (0)
Почтальон_Печкин
Почтальон_Печкин  Короче, я так понял, шо пока реальных шагов только 2:

1) Перевод путеводителя по Харькову на инглиш
2) Создание службы по борьбе с хулиганс
14.07.2009, 17:44  Нравится (0)
qwaqer
qwaqer  очковтиратели...
14.07.2009, 17:40  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети