UA
 

На Донбасс-Арене прошла генеральная репетиция церемонии открытия

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  28 августа 2009, 12:12
0
8
На Донбасс-Арене прошла генеральная репетиция церемонии открытия
Фото: Пресс-служба Донбасс-Арены
Завтра состоиться открытие Донбасс-Арены

В Донецке на стадионе Донбасс Арена успешно проведена генеральная репетиция церемонии открытия Гранд Шоу.

Как сообщили в медиа-центре Донбасс Арены, генеральная репетиция прошла вечером 27 августа со всеми элементами праздника: массовой хореографией, яркими костюмами, световым и музыкальным сопровождением.

Единственным исключением в репетиции стало отсутствие команды Шахтер, которая сейчас находится в Монако, и главной звезды Гранд Шоу - американской певицы Beyonce.

На трибунах стадиона присутствовали около 10 тысяч зрителей: сотрудники ФК Шахтер, Донбасс-Арены, члены их семей, родственники и друзья. Все они, как и положено по сценарию, с 18.00 начали заходить на стадион, а само Гранд Шоу началось в 20.00, как и предполагает программа.

На входе каждому вошедшему выдавались виртуальные гривни, которые уже внутри можно было обменять на пластиковую платежную карточку с соответствующей суммой на счету. За виртуальные деньги зрители могли купить горячие и прохладительные напитки. Таким образом посетители протестировали работу фаст-фудов на стадионе.

После завершения репетиции организаторы шоу констатировали, что мероприятие прошло на твердую пятерку. Они заверяют, что Гранд Шоу в полном варианте будет еще более зрелищным.

Напомним, торжественное открытие Донбасс Арены начнется завтра, 29 августа, в 20.00.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии