UA
 

Том Форд впервые за последние годы устроит полноценный показ в Лондоне

Корреспондент.net,  8 января 2013, 16:57
0
84
Том Форд впервые за последние годы устроит полноценный показ в Лондоне
Фото: AP
Том Форд устроит настоящий показ в Лондоне

Американский дизайнер Том Форд, который в последние годы устраивал небольшие закрытые презентации, организует полноценный показ своей новой коллекции в рамках Лондонской недели моды.

В феврале на London Fashion Week Форд покажет коллекцию осень/зима 2013-14 на привычном для байеров и прессы подиуме в рамках официального расписания.

"Это будет шоу на 500-1000 человек, - рассказал дизайнер о предстоящем показе. - Фотографы, блогеры - все как подобает самому обыкновенному показу". 

Ранее все коллекции под маркой Tom Ford представлялись лишь узкому числу гостей, а фотографам вход на подобные презентации был запрещен. 

Февральское шоу ознаменует первое официальное появление марки Tom Ford в расписании недели моды в Лондоне: дизайнер надеется оставаться на этой площадке в ближайшем будущем. 

Свое решение модельер объяснил тем, что, во-первых, это необходимо для развития бизнеса, а во-вторых, "он надеется работать и растить детей в Лондоне", так как ему очень нравятся английский юмор, формальность и манеры.

"Я надеюсь, у меня получится, я всегда хотел растить детей именно в Лондоне. Я очень старомоден. Когда я был маленьким, меня научили говорить "Здравствуйте, мистер Форд", "здравствуйте, миссис такая-то", "сэр и мадам". Я хочу научить этому и своих детей. И хоть я провожу здесь всего 180 дней в году, я люблю этот юмор, формальности, манеры, непочтительность Англии", - сказал Форд.

London Fashion Week входит в четверку самых престижных недель мод наряду с показами в Париже, Милане и Нью-Йорке.

Напомним, ранее сообщалось о том, что французский Дом моды Givenchy принял решение на время прекратить выпуск коллекций haute couture и отказался от участия в Неделе парижской моды.
По материалам: Vogue.ruБюро 24/7
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: London Fashion WeekТом ФордНеделя моды в Лондоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...