UA
 

В Калифорнии тинейджер дважды за неделю выиграла в лотереюРеклама

Корреспондент.net,  20 июля 2017, 09:00
0
5634
В Калифорнии тинейджер дважды за неделю выиграла в лотерею

19-летняя жительница Калифорнии Роза Домингес дважды выиграла джекпот в лотерею за одну неделю, на общую сумму $655 тысяч. Об этом сообщает BBC News.

Выигрыш в $650 тысяч принесли Домингес два билета моментальной лотереи стоимостью $5 каждый. Оба счастливых билета Роза приобрела на двух разных заправочных станциях в округах Сан-Луис-Обиспо и Монтерей. Первый билет принес ей 555 тысяч долларов. Стерев защитную полоску на втором билете, спустя всего пару дней после первого выигрыша, девушка обнаружила еще один выигрыш - на этот раз он составил 100 тысяч долларов.

«Я так нервничала, что чуть не расплакалась», - сообщила Домингес Калифорнийской лотерее. По информации Калифорнийской лотереи, на выигранные деньги девушка планирует устроить шопинг и купить себе новый автомобиль.

На днях стало известно, что житель Голландии выиграл в американскую лотерею 15 тысяч долларов, купив счастливый билет лотереи Mega Millions онлайн. К слову, это не первый случай, когда победителями популярных мировых лотерей оказываются жители других стран. Самый известный случай – выигрыш 37-летнего жителя Ирака, который сорвал 6,4 миллиона долларов в лотерею Орегон Мегабакс, также купив билет у лотерейного посредника.

 

ТЕГИ: лотереявыигрышджекпот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.