UA
 

В Киеве избили водителя маршрутки

Корреспондент.net,  17 февраля 2010, 17:34
0
26
В Киеве избили водителя маршрутки
Фото: Магнолия-ТВ
В Киеве избили водителя маршрутного такси № 84

В Киеве, на улице Васильковской, на водителя маршрутного такси № 84 было совершено разбойное нападение, сообщает Магнолия-ТВ.

Инцидент произошел, когда водитель остановил маршрутку, чтобы высадить пассажиров. Неожиданно в боковое стекло маршрутки ударил неизвестный, после чего водитель вышел из маршрутного такси, чтобы разобраться с хулиганом.

Однако, как только водитель вышел на улицу, на него напали двое неизвестных, и начали избивать. Драку остановил проходивший мимо мужчина, который оказался полковником милиции в отставке.

Как сообщает телеканал, когда неизвестные начали убегать с места происшествия полковник сделал два предупредительных выстрела из пистолета травматического действия, однако преступники не отреагировали. Тогда полковник выстрелил одному из них в ногу. После чего нарушителя задержали.

На место происшествия прибыли правоохранители и скорая помощь.

По словам нападавшего, он не хотел грабить водителя, а просто хотел ему помочь, а ударил он его случайно.

Как все было на самом деле, выясняет следствие. Хулиган задержан.

Напомним, что во вторник, 17 февраля, в Киеве неизвестный из автоматического оружия обстрелял автомобиль, в котором находился столичный бизнесмен.

В результате нападения бизнесмен получил пулевое ранение ноги и был госпитализирован. По предварительной информации, неизвестный скрылся с места инцидента на автомобиле BMW темного цвета.

Милиция возбудила уголовное дело по факту покушения.

По материалам: Магнолия-ТВ
ТЕГИ: Киевпроисшествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии