UA
 

Черновецкий призывает киевлян сообщать о сосульках на крышах зданий

Корреспондент.net,  19 февраля 2010, 16:57
0
14
Черновецкий призывает киевлян сообщать о сосульках на крышах зданий
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Черновецкий призвал жителей столицы сообщать городской call-центр о сосульках на крышах зданий

Мэр Киева Леонид Черновецкий призвал жителей столицы сообщать городской call-центр о сосульках на крышах зданий.

"Это очень серьезный вопрос, поэтому я беру его под личный контроль. Обращаюсь ко всем киевлянам не быть безразличными и звонить по телефону мне лично на 15-51 и сообщать об обнаруженных сосульках. Я обещаю вам мгновенную реакцию. Кроме того, требую от руководителей районов и начальников профильных управлений уделить особое внимание проблеме сосулек в столице. В случае пренебрежения моими поручениями, я буду обращаться в прокуратуру", - сказал Черновецкий.

Как сообщается на официальном сайте КГГА, городской голова призвал киевлян быть внимательными и осторожными, учитывая погодные условия, которые способствуют образованию сосулек.

Я-Корр: Сосульки атакуют

Черновецкий также поручил председателям районов усилить работу по ликвидации сосулек, привлечь необходимое количество специалистов, отмежевать опасные места предупредительными ограничительными лентами и создать комиссии по контрою за ликвидацией сосулек.

Напомним, с крыши здания, которое находится возле Высшего административного суда Украины (ВАСУ) в центре Киева, упала сосулька и травмировала проходящую мимо женщину.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии