UA
 

Крупное ДТП в Киеве: погибли три человека

Корреспондент.net,  1 марта 2010, 14:18
0
21
Крупное ДТП в Киеве: погибли три человека
Фото: Фото Комсомольская правда в Украине
В Киеве столкнулись Daewoo Lanos, Audi A6, Ford Scorpio

В Киеве в субботу, 28 февраля, на мосту Патона возле проспекта Воссоединения столкнулись автомобили Daewoo Lanos, Audi A6, Ford Scorpio. В результате ДТП погибли три человека, сообщает Магнолия-ТВ.

Audi и Ford ехали в сторону Ленинградской площади. По предварительным данным, Водитель Ford Scorpio совершал маневр, в результате чего зацепил Audi в заднее левое крыло. Audi по инерции проезжает вперед, а Ford через реверсивную полосу вылетел на встречную, где лоб в лоб столкнулся с Daewoo Lanos, который в результате удара загорелся.

От удара части машин разлетелись на сотню метров, а на мосту образовалась огромная пробка.

Как сообщает телеканал, на место ДТП сразу выехали бригады пожарных и медики. Водитель и пассажир автомобиля Ford, а также водитель Daewoo Lanos погибли на месте. 18-летнего пассажира Daewoo госпитализировали в тяжелом состоянии. По информации медиков, у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и перелом ноги.

Напомним, что в феврале в Киеве на Жилянском мосту со стороны Одесской площади автобус протаранил фуру. По словам очевидцев в момент ДТП в автобусе находились около 30 человек.

По материалам: Магнолия-ТВ
ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии