UA
 

В центре Киева организуют прямую трансляцию Чемпионата мира по футболу

Корреспондент.net,  10 июня 2010, 12:40
0
33
В центре Киева организуют прямую трансляцию Чемпионата мира по футболу
Фото: Reuters
Возле Арки Дружбы народов будут транслировать Чемпионата мира по футболу

Киевляне смогут смотреть прямую трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу 2010 года на экране, специально установленном возле Арки Дружбы народов в центре города.

Как сообщается на официальном сайте Киевской горадминистрации, фан-зона будет работать в течение всего чемпионата - с 11 июня по 11 июля.

Сголасно распоряжению горадминистрации, утвержден рабочий план общегородских мероприятий в связи с проведением Чемпионата мира по футболу ФИФА-2010. Так, планом предусмотрена организация охраны общественного порядка во время проведения мероприятий, установка дополнительных урн для мусора, биотуалетов, дежурство машин скорой помощи, благоустройство парковой зоны возле Арки Дружбы народов.

Финансовое обеспечение, ответственность за подготовку и проведение мероприятий, техническую безопасность и обустройство мест, где будет происходить некоммерческий публичный просмотр матчей Чемпионата мира по футболу ФИФА 2010 и проведение спортивно-массовых мероприятий, взяли на себя организаторы, которые определены конкурсной комиссией города.

Координация вопросов, связанных с созданием и обустройством фан-зоны, возложена на Главное управление по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и Главное управление по вопросам внутренней политики Киевской горадминистрации.

Напомним, завтра, 11 мая, начинается Чемпионат мира по футболу в ЮАР. 32 национальных сборных поспорят за звание чемпиона мира.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевфутбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии