UA
 

В центре Киева горели три автомобиля

Корреспондент.net,  24 июня 2010, 09:24
0
12
В центре Киева горели три автомобиля
Фото: Фото Дорожный патруль, Я-Корреспондент
В Киеве горели Toyota Prado, Subaru Forester и Tribeca

В среду, 23 июня, около 02:00 по адресу Горького, 122, возле Владимирского рынка были обнаружены три автомобиля Toyota Prado, Subaru Forester и Tribeca, в разной степени поврежденные огнем, пишет Комсомольская правда в Украине.

"Около двух часов ночи я услышал хлопок и сильный треск. Открыл глаза и увидел, что на улице - настоящее зарево. Вышел на балкон и ужаснулся: пылали сразу две машины. Причем стояли они в нескольких метрах друг от друга. Поджигатель явно работал выборочно", - рассказал свидетель произошедшего Егор Давыдин.

Как пишет издание, пожарные машины прибыли на место происшествия через 15 минут. К этому времени у Tribeca полностью сгорел моторный отсек и поврежден салон. Автомобиль Forester восстановлению не подлежит - авто почти полностью выгорело изнутри. Огонь повредил также другие автомобили, припаркованные рядом. Так, в результате пожара сильно пострадал джип Toyota Prado, у которого сгорела задняя часть, а также Chevrolet - у машины облезла краска.

По словам местных жителей, автомобили Subaru подожгли. В свою очередь, по предварительным данным пожарных, в одной из машин взорвалась газовая установка, что и стало причиной пожара. Милиция будет проводить расследование.

Как сообщалось, в марте во дворе жилых домов по улице Закревского 3, Маяковского 2-б, 2-в, в Деснянском районе столицы сгорели три автомобиля.

ТЕГИ: автомобилиКиевпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии