UA
 

Попов заявил, что не будет претендовать на должность мэра Киева

Корреспондент.net,  3 августа 2010, 17:38
0
12
Попов заявил, что не будет претендовать на должность мэра Киева
Фото: Фото Корреспондент
Попов: К выборам готовиться еще рано

Исполняющий обязанности главы КГГА Александр Попов заявил в своем интервью, что не намерен претендовать на должность мэра Киева из-за ограниченного количества времени на решение проблем города, сообщает ТСН.ua.

"Я не претендую на должность мэра. Я не хочу заниматься политикой, у меня сейчас очень много хозяйственных вопросов, которые надо решать, и у меня на политику сегодня времени нет", - сказал Попов.

Также он выразил уверенность, что выборы киевского городского головы состоятся в определенный законом срок.

Ранее Александр Попов при назначении первым заместителем председателя КГГА не исключал, что будет баллотироваться на пост мэра Киева. Об этом он заявил 16 июня журналистам.

В частности, отвечая на вопрос, будет ли он в будущем выдвигать свою кандидатуру на пост мэра столицы, Попов отметил, что выборы в Киеве состоятся только в 2012 году, и сейчас готовиться к ним еще рано.

"Если я вам скажу, что категорически это" Нет ", то это будет неискренне, но если сказать категорично" Да ", я тоже не могу так сказать ... Поживем - увидим", - сказал Попов.

Как сообщалось ранее, исполняющий обязанности председателя Киевской городской госадминистрации Александр Попов заявил, что в ближайшие месяцы не намерен идти в отпуск.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: КиевКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии