UA
 

Руководство Sky Mall прокомментировало обрушение потолка

Корреспондент.net,  17 февраля 2011, 17:36
0
207
Руководство Sky Mall прокомментировало обрушение потолка
Фото: twitter.com/Zakrevska
В ТЦ Sky Mall обрушился потолок

Руководство ТРЦ SkyMall заявляет, что крайне обеспокоено сегодняшним происшествием и принимает все возможные меры, чтобы выяснить причины сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение в будущем.

Как говорится в сообщении, сегодня, 17 февраля,  в 13:30 в здании ТРЦ SkyMall, что на проспекте Ватутина, 2-Т,  произошло повреждение гипсокартонных конструкций потолка на втором этаже, площадь которого составляет 150 кв.м. Руководство центра заявляет, что это первое техническое происшествие в ТРЦ.

В результате происшествия одна из посетительниц центра получила легкие телесные повреждения. Пострадавшей была оперативно оказана первая медицинская помощь. Специалисты бригады скорой помощи произвели осмотр и установили, что угрозы для здоровья женщины нет.

"Вне зависимости от причин инцидента, самое главное сейчас - это здоровье и безопасность людей. Мы обеспечили всей необходимой медицинской помощью пострадавшую, вывели из здания людей и закрыли ТРЦ, чтобы точно установить причины произошедшего. На данный момент ничто не угрожает ни жизни людей, ни оборудованию арендаторов ТРЦ. Мы возобновим работу, когда удостоверимся, что риска повторения этой ситуации нет", - говорит Анна Ястребова, директор по маркетингу ТРЦ SkyMall.

Инженерная служба проводит работы по оценке ущерба и оперативному восстановлению поврежденных конструкций. Все процедуры и процессы в ТРЦ соответствуют техническим государственным нормам и требованиям.

Пресс-служба ТРЦ обещает оперативно предоставлять дальнейшую информацию.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевМЧСпроисшествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии