UA
 

В Киеве отлетевшее колесо спровоцировало ДТП с участием нескольких машин

Корреспондент.net,  1 апреля 2011, 14:16
0
19
В Киеве отлетевшее колесо спровоцировало ДТП с участием нескольких машин
Фото: drugasmuga.com
В ДТП никтоне пострадал

В среду, 30 марта, около 22:00 на улице Гетьмана напротив ТРЦ Большевик, у автомобиля Volkswagen отлетело колесо и протаранило Mitsubishi, сообщает агентство Друга смуга.

Volkswagen двигался в направлении Индустриального моста в левом ряду. Внезапно у машины отвалилось левое переднее колесо, которое пересекло сплошную линию разметки и протаранило автомобиль Mitsubishi, двигавшийся в левом ряду во встречном направлении к Шулявскому путепроводу.

В результате удара колесо разбило у Mitsubishi радиатор. Отлетевшее колесо удалось установить на место. По словам водителя, скорость была небольшая, и он очень быстро остановил авто. Тормозной диск практически не пострадал.

Через несколько минут возле места ДТП остановился внедорожник Украинской службы спасения, водитель которого решил оказать помощь. Внезапно во внедорожник врезался Mitsubishi, не успевший объехать препятствие. Повреждения машин оказались незначительными, никто не пострадал.

По словам водителя Volkswagen, скорее всего, колеса с литыми дисками пытались снять злоумышленники. Отлетевшее колесо было наполовину откручено.

ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии