UA
 

Кличко заявил, что намерен баллотироваться на должность главы КГГА на следующих выборах

Корреспондент.net,  31 мая 2011, 16:42
0
19
Кличко заявил, что намерен баллотироваться на должность главы КГГА на следующих выборах
Фото: Фото Корреспондент
Кличко: Я пришел в политику надолго

Лидер партии Украинский Демократический Альянс за Реформы (УДАР) и председатель одноименной фракции в Киевсовете Виталий Кличко намерен баллотироваться на должность Киевского городского председателя на следующих выборах.

Как сообщает пресс-служба партии, об этом Кличко сказал в эфире телеканала 1+1.

"Я пришел в политику надолго, поэтому не собираюсь сворачивать с этого пути. Да, он не легок, но дорогу преодолеет лишь идущий. Став первым в боксе, в политике тоже не собираюсь поступаться своими принципами, потому что всегда добиваюсь своей цели", - отметил депутат.

Относительно партии УДАР Кличко информировал, что сейчас она имеет представительства в 23 регионах Украины. В 13 областях Украины в местных советах работают около 400 депутатов от партии, которую он возглавляет. В партийных рядах - более десяти тысяч человек.

"Рейтинг партии растет с каждым месяцем", - отметил Кличко.

Напомним, несколько депутатов Киевсовета на условиях анонимности сообщили СМИ о высокой вероятности проведения выборов мэра Киева и Киевсовета уже осенью этого года. Однако политологи настроены скептически к слухам о возможных выборах мэра Киева и Киевсовета ближайшей осенью

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Досрочные выборы мэра Киева
ТЕГИ: КиевВыборыКличкоКГГА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии