UA
 

В районе Конча-Заспы произошло ДТП с участием четырех автомобилей: погиб человек

Корреспондент.net,  29 июля 2011, 13:43
0
26
В районе Конча-Заспы произошло ДТП с участием четырех автомобилей: погиб человек
Фото: drugasmuga.com
В результате ДТП погиб один человек

Вчера вечером, 28 июля, на Столичном шоссе в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. В результате погиб один человек, есть пострадавшие.

Как сообщили в ГАИ, ДТП произошло на перекрестке Столичного шоссе и улицы Матыкина.

Водитель автомобиля Lexus, двигаясь со стороны улицы Заболотного в направлении города Обухов, не выбрал безопасную скорость и не придерживался безопасной дистанции.

В результате произошло столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения Daewoo врезался в дерево, после чего его отбросило на припаркованные рядом BMW X6 и Mazda 3.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Daewoo получили телесные повреждения, один из них погиб на месте происшествия.

При этом, как сообщает мотострингер агентства Друга смуга, после ДТП водитель Lexus пытался сбежать с места происшествия, но автомобиль врезался в дерево. После этого водитель выскочил из машины и попытался скрыться в лесу.

По словам очевидцев, его догнали и задержали местные жители. Они же, пишет Друга смуга, изъяли у него удостоверение госчиновника и передали начальнику РОВД Голосеевского района. По словам свидетелей, 60-летний водитель Lexus находился в состоянии алкогольного опьянения. Медэкспертиза должна установить, действительно ли водитель был пьян.

По материалам Друга смуга

ТЕГИ: КиевДТПГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии