UA
 

В Киеве у водителя пассажирского автобуса во время рейса случился инсульт

Корреспондент.net,  22 августа 2011, 14:57
0
18
В Киеве у водителя пассажирского автобуса во время рейса случился инсульт
Фото: Фото Друга смуга
Автобус врезался в дерево

В Киеве на Минском шоссе, недалеко от площади Шевченко около 08:00 автобус ЛАЗ врезался в дерево из-за того, что водитель потерял сознание, сообщает Друга смуга.

Как сообщает агентство, автобус маршрута № 99 двигался со стороны площади Шевченко в направлении улицы Кондратюка. Внезапно 55-летнему водителю стало плохо, и он потерял сознание за рулем. По предварительным данным у водителя случился инсульт. После этого неуправляемый автобус врезался в дерево.

На момент ДТП в салоне автобуса находилось 16 пассажиров. В результате происшествия женщина-пассажир получила незначительные травмы и самостоятельно обратилась в травмпункт с ушибом коленного сустава, а водителя автобуса, а также еще одного пассажира с ушибом позвоночника и с переломом позвонка поясничного отдела госпитализировали врачи скорой помощи. Причины и обстоятельства ДТП. Ведется следствие.

Напомним, в ноябре прошлого года, рано утром на Столичном шоссе в Киеве в километре от Южного моста женщина-водитель потеряла управление транспортным средством и на скорости врезалась в столб. Водитель скончалась на месте. Причиной ДТП стало то, что женщина заснула за рулем. По словам экспертов, за рулем женщина находилась всю ночь.

По материалам: Друга смуга
ТЕГИ: КиевДТПавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии