UA
 

В Киеве внедорожник врезался в электроопору, четыре человека госпитализированы

Корреспондент.net,  21 ноября 2011, 17:44
0
11
В Киеве внедорожник врезался в электроопору,  четыре человека госпитализированы
Фото: АР
Все пассажири автомобиля госпитализированы

В воскресенье, 20 ноября, в Киеве на улице Газопроводной внедорожник Toyota RAV4 врезался в электроопру. Все четверо пассажиров автомобиля были госпитализированы.

ДТП произошло в 17.15, внедорожник, за рулем которого находилась 24-летняя киевлянка, двигался в сторону Виноградаря. По предварительным данным, автомобиль пошел на обгон. Когда было необходимо вернутся в свой ряд водитель не справилась с управлением и Toyota врезалась в бордюрный камень, затем снесла массивную бетонную электроопору.

В результате ДТП все пассажиры госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тяжелые травмы получила водитель автомобиля (ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки и живота), а также трое пассажиров: 17-летняя девушка (ушиб тела, перелом ключицы) и двое мужчин (1983 г.р. и 1984 г.р.), которых с одинаковым диагнозом: перелом костей носа и ушибом тела доставили в больницу.

По предварительной версии ГАИ, авария произошла из-за превышения скорости. На данный момент выясняются обстоятельства ДТП.

Столичная Госавтоинспекция сообщает, что за десять месяцев текущего года в результате наезда на препятствие зарегистрировано 142 ДТП, в результате которых 30 человек погибли и 171-получили травмы.

Напомним, 12 ноября в 23:10 на Броварском проспекте в районе станции метро Гидропарк водитель автомобиля Honda Civic совершил наезд на пешехода.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевДТПToyota
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии