UA
 

Столичные бюветы будет обслуживать Киевводоканал

Корреспондент.net,  3 апреля 2012, 11:47
0
88
Столичные бюветы будет обслуживать Киевводоканал
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Киевводоканал будет предоставлять услуги по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту

Акционерная компания Киевводоканал выиграла тендер на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту бюветов столицы.

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, после подписания договора Киевводоканал будет предоставлять услуги по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту насосов и компрессоров (кроме водоочистного оборудования) бюветных комплексов.

Открытые торги, объявленные специализированным водохозяйственным коммунальным предприятием Киевводфонд, состоялись 20 марта.

В КГГА напомнили, что соответствующим письмом от 31 января 2012 года СВКП Киевводфонд сообщило, что принимает на себя обязательства по осуществлению оплаты работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту бюветных комплексов, начиная с января 2012 года. Еще раньше - с 2010 до конца 2011 года - балансодержателем бюветных комплексов Киева выступало КП Киевкоммунсервис.

Конечным сроком заключения договора между СВКП Киевводфонд и ПАО АК Киевводоканал о закупке-предоставлении услуги по техническому обслуживанию бюветов определено 21 апреля 2012 года.

Как сообщалось, в киевской мэрии заявили, что половину городских бюветов передадут инвесторам, которые установят рядом с привычными колонками свои МАФы со специальными установками, где эту же воду будут доочищать, минерализировать и продавать киевлянам.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии