UA
 

Олег Ляшко будет баллотироваться в мэры Киева

Корреспондент.net,  10 апреля 2012, 11:11
0
109
Олег Ляшко будет баллотироваться в мэры Киева
Фото: Фото Корреспондент
Ляшко обещает сделать Киев столицей мира

Народный депутат, председатель Радикальной партии Олег Ляшко заявил о своем решении баллотироваться в мэры Киева.

"Красивейший город мира заслуживает радикальных изменения, поэтому я иду в мэры Киева. И я уверен, что мы одержим победу при поддержке Господа Бога и киевлян, которые хотят лучшее будущее для себя, для своих детей и внуков", - сказал Ляшко.

Он считает нецелесообразным поддерживать председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, поскольку он представляет Партию регионов, а лидер партии УДАР Виталий Кличко, по мнению Ляшко, "не понимает проблемы людей".

"Поэтому я буду баллотироваться на должность киевского городского головы, чтобы у граждан была реальная альтернатива. Более того, я введу в Киевсовет фракцию Радикальной партии Ляшко - молодых девушек и парней, способных поднять с колен Киев и Украину", - заявил Ляшко.

Он утверждает, что сделает Киев столицей мира, а Дубай, Нью-Йорк, Лондон, Париж и Москва не будут успевать за темпами развития украинской столицы.

Как ранее сообщил информированный источник в органах власти, выборы мэра Киева могут состояться в июле этого года.

Напомним, лидер партии Удар Виталий Кличко несмотря на то, что его политическая сила будет принимать участие в парламентских выборах будет баллотироваться в мэры Киева.

СПЕЦТЕМА: Досрочные выборы мэра Киева
ТЕГИ: КиевВыборымэрЛяшко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии