UA
 

Выпьет 300 грамм и утонет: киевские власти запретили купаться гостям Евро-2012

Корреспондент.net,  31 мая 2012, 15:34
0
90
Выпьет 300 грамм и утонет: киевские власти запретили купаться гостям Евро-2012
Фото: Корреспондент.net
Гостям Евро-2012 запрещено купаться - власти

Власти Киева предупреждают футбольных фанатов, которые приедут на матчи Евро-2012, о запрете на купание в столице.

"Мы все посольства предупредили, что фаны купаться не должны", - заявил замглавы КГГА Анатолий Голубченко, отвечая на вопрос о том, сколько пляжей готово для фанатов, которые приедут на Евро-2012.

"Это не потому, что пляжи не готовы, а потому, что он (фанат - ред.) выпьет 300 грамм, прыгнет и утонет, а потом расскажет, что у нас пляжи не готовы. А это же разные вещи: утонувший пьяный и неготовые пляжи", - пояснил чиновник.

Голубченко также заверил, что вход на территорию фан-зоны, которая уже монтируется на улице Крещатик, будет свободен для всех. Что касается пропусков для въезда в центр Киева во время чемпионата, то чиновник напомнил, что пропуски нужны только тем, у кого нет прописки или справки из ЖЭКа, подтверждающей место жительства.

***

Как известно, Чемпионат Европы по футболу стартует 8 июня матчем-открытием турнира в Польше и завершится финальным матчем 1 июля на НСК Олимпийский в Киеве. В целом в Украине пройдут 16 матчей из 31. В Украине матчи Евро-2012, помимо Киева, примут Харьков, Львов и Донецк.

По материалам: Українські новиниИнтерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012Киевпляжи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии