UA
 

Завтра в связи с проводами украинских спортсменов на Олимпиаду в центре Киева ограничат движение

Корреспондент.net,  20 июля 2012, 14:03
0
20
Завтра в связи с проводами украинских спортсменов на Олимпиаду в центре Киева ограничат движение
Фото: АР

В субботу, 21 июля, с 19:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта в центре Киева по маршруту Майдан Незалежности - ул. Михайловская - ул. Владимирская - ул. Прорезная - ул. Крещатик.

Как сообщили в столичной мэрии, ограничение проезда в центре столицы связано с мероприятиями, посвященными отъезду украинской сборной на игры XXX Олимпиады в Лондон.

В рамках церемонии проводов спортсменов в Украине впервые отметят День фаната.

Планируется, что на Майдане Незалежности завтра состоится эстафета олимпийского огня под названием "Передай огонь победы!".

Кроме того, в программе - праздничный концерт при участии известных исполнителей, среди которых Мила Нитич, Виталий Козловский и группа "Дети капитана Гранта".

Спортсмены олимпийской сборной Украины пройдут торжественным маршем от Бессарабской площади к Майдану Незалежности. Завершится мероприятие фейерверком.

Проводы спортсменов состоятся при участии руководства государства и города.

ХХХ летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа. Украину на Олимпиаде будут представлять 245 спортсменов, которые будут соревноваться в 28 видах спорта.

Как сообщалось, официальную делегацию от Украины на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне возглавит премьер-министр Николай Азаров, сообщили в пресс-службе администрации президента Украины.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевтранспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии