UA
 

Попов заявляет, что станцию метро Теремки сдадут вовремя

Корреспондент.net,  25 декабря 2012, 14:17
0
43
Попов заявляет, что станцию метро теремки сдадут вовремя
Фото: фото Таисии Стеценко
Попов заверил, что станцию метро Теремки откроют вовремя

Председатель Киевской городской администрации Александр Попов заявил, что несмотря на сложности, связанные с формированием городского бюджета, строительство станции метро Теремки не останавливалось и объект сдадут вовремя.

"Я хотел бы, прежде всего, поблагодарить метростроевцев за профессионализм и качественную работу, а также за то, что, несмотря на определенные финансовые паузы,строители продолжают возведение метро. Поэтому могу заверить, что мы сдадим в эксплуатацию станцию ​​Теремки, как и обещали, ко Дню города. Это будет хорошим подарком не только для жителей Голосеево, но и всем киевлянам ", - подчеркнул он.

Кроме того, глава КГГА рассказал, что в Киеве продолжат обновлять подвижной состав общественного транспорта. "Уже весной мы продолжим наполнять парк общественного транспорта новым подвижным составом. Это будут и троллейбусы, и автобусы, и мы планируем их выпускать на те линии, на которые нам укажут сами киевляне", - добавил Александр Попов.

Напомним, ранее председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что городские власти выделят на ремонт эскалаторов киевского метрополитена 200 млн грн.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии