UA
 

Киевский метрополитен запустит премиум-вагоны с лаунж-зоной

Корреспондент.net,  1 апреля 2013, 12:47
0
84
Новости Киева - Киевский метрополитен запустит премиум-вагоны с лаунж-зоной
Фото: Таисия Стеценко / Корреспондент.net
В метро появятся вагоны с джазом и лаунж-музыкой

КП Киевский метрополитен приняло решение изменить маркетинговую политику, разделив поезда на эконом- и премиум-сегменты. Элитные вагоны с лаунж-зоной будут запущены уже ко Дню Киева, заверили в компании.

Как сообщили Корреспондент.net в метрополитене, такой подход поможет разгрузить транспортные потоки и гарантировать удобный и приемлемый сервис каждому пассажиру.

"Мы оказались в ситуации, когда не поднимать тарифы просто нельзя, - посетовали представители метрополитена. - Поэтому мы оставим обычную цену для вагонов эконом-класса, тогда как за дополнительную плату пассажиры смогу воспользоваться преимуществами премиум-класса". 

Таким образом, новые вагоны будут разделены на зоны с разными степенями освещения, оборудованы комфортабельными диванами, плазменными панелями, а также беспроводным доступом в интернет. 

По информации метрополитена, количество пассажиров в вагоне будет строго контролироваться, чтобы гарантировать каждому пассажиру сохранение персональной зоны комфорта. На вопрос о контроле входа в такие вагоны, представитель метрополитена не дал точного ответа. "Киевляне будут удивлены", - пообещал он. 

В случае успеха проекта, как рассказали в киевском метро, премиум-класс также будут различаться по стилям музыки, которая будет играть в этих вагонах. "Мы сейчас думаем о вагоне джаза, рока, лаунжа и классики", - сообщили в компании. 

Напомним, что в день рекордного снегопада в столице Киевским метрополитеном воспользовались два миллиона пассажиров.

Редакция Корреспондент.net поздравляет всех своих читателей с 1 апреля и желает хорошего настроения.
ТЕГИ: КиевМетрополитенметропассажиры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии