UA
 

В УДАРе не подтверждают заявление Порошенко об определении единого кандидата на пост мэра Киева

Корреспондент.net,  21 апреля 2013, 10:43
0
61
выборы мэра Киева - УДАР - В УДАРе не подтверждают заявление Порошенко об определении единого кандидата на пост мэра Киева
Фото: АР
В УДАРе не подтверждают заявление Порошенко

В УДАРе не подтверждают заявление нардепа Петра Порошенко относительно определения единого кандидата от оппозиции на пост мэра Киева, заявил заместитель главы регламентного комитета ВР, депутат от фракции УДАР Валерий Карпунцов.

"Заявление Порошенко об определении конкретной персоналии можно воспринимать, мягко говоря, как неподтвержденную информацию. Я обеспечиваю в партии юридическое сопровождение и поэтому точно могу сказать, что этот вопрос на уровне партии по определению конкретной персоналии не обсуждался. Но я могу подтвердить, что это будет единственный кандидат на должность мэра от оппозиции, как и было заявлено изначально тремя оппозиционными силами", - заявил Карпунцов.

По его словам, Порошенко, делая соответствующее заявление, в большей степени использовал игру слов.

Вчера, внефракционный нардеп Петр Порошенко в эфире 5 канала заявил, что оппозиционные силы определились с единым канддатом в мэры Киева.

"Я думаю, что этот процесс зашел достаточно далеко, и определенность в оппозиции на сегодняшний день существует", - сказал он. Вместе с тем Порошенко не стал называть этого кандидата, отметив, что это должны сделать лидеры оппозиционных партий и фракций.
По материалам: РБК-Україна
СПЕЦТЕМА: Досрочные выборы мэра Киева
ТЕГИ: ПорошенкоУДАРВыборы мэра Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии